-2%



10 500 ₴
10 259 ₴
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность двигателя, кВт | 1.1 |
| Максимальное давление, бар | 8 |
| Производительность на входе, л/мин | 170 |
| Производительность на выходе, л/мин | 75 |
| Объем ресивера, л | 6 |
| Напряжение, В | 230 |
| Привод | прямой |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес, кг | 13 |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 539 | 435 | 335 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 6 л |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление, бар | 8 |
| Напряжение аккумулятора | 230 В |
| Производительность на входе, л/мин | 170 |
| Производительность на выходе, л/мин | 75 |