-4%







30 000 ₴
28 799 ₴
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность двигателя, кВт | 1.8 |
| Максимальное давление, бар | 13.8 |
| Производительность на входе, л/мин | 292 |
| Производительность на выходе, л/мин | 130 |
| Объем ресивера, л | 17 |
| Напряжение, В | 230 |
| Привод | прямой |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес, кг | 36 |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 539 | 435 | 335 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 17 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление, бар | 13.8 |
| Напряжение аккумулятора | 230 В |
| Производительность на входе, л/мин | 292 |
| Производительность на выходе, л/мин | 130 |