-4%








19 300 ₴
18 529 ₴
✔ Бесщеточный двигатель.
✔ Лучшая в своем классе эргономика DEWALT для максимального комфорта и безопасности.
✔ Прямой пылесборник AIRLOCK и беспроводное управление инструментом обеспечивают чистоту и безопасность на рабочих местах.
✔ WTC™ Позволяет удаленно включать пылеудаляющий аппарат при запуске шлифовальной машины (требуется совместимый пылеудаляющий аппарат DEWALT).
✔ Система быстрой смены ленты позволяет быстро и легко заменять шлифовальные ленты.
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип шлифмашины | ленточная аккумуляторная |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Источник питания | аккумуляторний |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Скорость ленты, м/мин | 320 |
| Размер ленты, мм | 75х533 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Вес, кг | 3.46 |
| Комплектация | ✔ Пылесборник - 1шт. ✔ Поворотный адаптер для удаления пыли - 1 шт. ✔ Шлифлента - 1 шт. ✔ Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства ✔ Чемодан системы TSTAK - 1 шт. |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 440 | 320 | 300 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 75 мм |
| Максимальная скорость ленты | 320 м/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Пилозбірник - 1шт. ✔ Поворотний адаптер для видалення пилу - 1 шт. ✔ Шліфстрічка - 1 шт. ✔ Без акумуляторної батареї та зарядного пристрою ✔ Валіза системи TSTAK - 1 шт. |
| Ширина ленты/листа | 533 мм |