-4%
21 800 ₴
20 929 ₴
✔ Светодиодная подсветка рабочей зоны.✔ Поворотная головка на 360 градусов✔ Изменение положение головки не требует использование инструментов.✔ Конструкция со смещенными ножами позволяет легко поворачивать и резать закруглённые заготовки.✔ Минимальный радиус реза 25.4 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальная толщина реза | 1.3 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2750 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED подсветка | Да |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядных устройств |
| Тип двигателя | Щеточный |