-4%




22 900 ₴
21 979 ₴
✔ Компактные ножницы для резки листового металла.✔ Поворотная головка ножниц.✔ Электронная защита от перегрузки.✔ Светодиодная подсветка рабочей зоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальная толщина реза | 1.3 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2450 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED подсветка | Да |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства Чемодан - 1 шт, |