-5%








40 500 ₴
38 559 ₴
✔ Обновленная серия FLEXVOLT! До 19% мощнее по сравнению с DCS388 при использовании одинаковых батарей!✔ Бесщеточный ДВИГАТЕЛЬ.✔ Бесключевое изменение полотен.✔ Электронная регулировка скорости.✔ Индикация уровня заряда батарей (версии T2, X2).✔ Светодиодная подсветка рабочей зоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.54 кг |
| Глубина пропила | 160 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1874 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина походки, мм | 28.6 |
| Комплектация | Аккумулятор DCB546 – 2 шт Зарядное устройство – 1 шт Чемодан TSTAK – 1 шт |
| Максимальная глубина реза в дереве, мм | 300 |
| Максимальная глубина реза в металле, мм | 130 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип пилы | себельно |