-2%




13 300 ₴
12 999 ₴
✔ Бесщеточный двигатель обеспечивает мощную и эффективную резку в широком диапазоне применений.✔ Длина хода 28.6 мм быстро разрезает различные материалы.✔ Легкая и компактная конструкция для высокой маневренности.✔ Бесключевой зажим для быстрой и простой замены полотен.✔ Яркий светодиод помогает обеспечить видимость в плохоосвещенных рабочих зонах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 2.3 кг |
| Глубина пропила | 160 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3200 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина походки, мм | 28.6 |
| Комплектация | Пила себельная аккумуляторная – 1 шт Картонная коробка без аккумуляторной батареи и зарядного устройства, |
| Максимальная глубина реза в дереве, мм | 300 |
| Максимальная глубина реза в металле, мм | 130 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип пилы | себельно |