-4%25 200 ₴
24 189 ₴
✔ Обеспечивает 530 Вт и максимальную скорость без погрузки 174 м/мин.✔ 5 настроек скорости.✔ Ведущая в своем классе эргономика DEWALT для✔ максимального комфорта и безопасности.✔ Большая режущая способность (86 мм).✔ Замена режущего холста без использования инструментов.✔ Светодиодная подсветка для лучшей видимости.✔ Выдвижной крючок для подвешивания для удобного хранения на рабочем месте. Поставляется с лезвием 18TPI.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED подсветка | Да |
| Количество скоростей, шт. | 5 |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Максимальная высота реза, мм. | 86 |
| Максимальная ширина реза, мм | 86 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 530 Вт |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Скорость холста, м/мин | 174 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |