-2%



8 800 ₴
8 599 ₴
✔ Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.✔ Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.✔ Поворотная подошва для оптимального прилегания инструмента к заготовке.✔ Простая замена пилочек без ключа.✔ Обрезиненные «точки захвата».✔ Элемент системы 18 В, совместима с аккумуляторами FLEXVOLT.✔ Яркая LED подсветка.✔ Тонкая анатомическая рукоятка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.43 кг |
| Глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина походки, мм | 16 |
| Комплектация | Пила шабельная аккумуляторная бесщеточная - 1 шт, Без аккумулятора и зарядного устройства Крепление - 1 шт, |
| Максимальная глубина реза в дереве, мм | 90 |
| Максимальная глубина реза в металле, мм | 40 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип пилы | себельно |