-4%



18 700 ₴
17 949 ₴
✔ Компактная пила обеспечивает лучший доступ к труднодоступным местам.✔ Улучшенный баланс и простота управления благодаря расположению двигателя по центру.✔ Фиксация полотен без ключа.✔ Светодиод для улучшения видимости разреза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.27 кг |
| Глубина пропила | 130 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2900 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 824 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина походки, мм | 28.6 |
| Комплектация | Чемодан TSTAK - 1 шт Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Максимальная глубина реза в дереве, мм | 280 |
| Максимальная глубина реза в металле, мм | 100 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип пилы | себельно |