-2%




13 900 ₴
13 589 ₴
✔ Бесщёточные двигателя с высоким КПД обеспечивают большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.✔ Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.✔ Легкая пила для комфортной работы одной или двумя руками.✔ Бесключевого крепления полотен для быстрой замены.✔ Электронная регулировка скорости.✔ Светодиодная подсветка рабочей зоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.38 кг |
| Глубина пропила | 90 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина походки, мм | 16 |
| Комплектация | Пила себельная аккумуляторная бесщеточная - 1 шт Аккумуляторная батарея 12V XR Li-lon 2 Ач - 2 шт Зарядное устройство - 1 шт Чемодан системы TSTAK - 1 шт |
| Максимальная глубина реза в дереве, мм | 90 |
| Максимальная глубина реза в металле, мм | 40 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип пилы | себельно |