-4%






17 500 ₴
16 799 ₴
Электрические рубанки выполняют практически те же функции, что и ручные инструменты, но при этом позволяют облегчить работу столяра и повысить производительность труда. Электрорубанки используют для выравнивания деревянных поверхностей после черновой обработки. В зависимости от модели и технических характеристик они способны выполнять и другие операции.
Первые электрические рубанки появились еще в 1958 году. Их начала выпускать японская компания Makita. Сейчас рынок электроинструментов и техники предлагает множество моделей электрических рубанков, предназначенных для решения различных задач по деревообработке. Профессиональные столяры уже не представляют свою жизнь без этих помощников.
Высоким спросом пользуются аккумуляторные рубанки. Их популярность обусловлена большей универсальностью, по сравнению с сетевыми аналогами. С помощью аккумуляторного электрорубанка можно производить работы в помещениях с повышенной влажностью, а также там, где нет доступа к электрической сети. Благодаря отсутствию провода они более маневренны.
Фирма DeWALT предлагает аккумуляторный рубанок модели dcp580nt. Корпорация DeWALT – один из мировых лидеров по производству высокотехнологичных инструментов последнего поколения.
Как и большинство устройств DeWALT, электрорубанок dcp580nt оборудован мощным двигателем, в котором использована бесщеточная технология. Инновационные бесщеточные приборы отличаются высокой производительностью и износостойкостью. Их эксплуатация рассчитана на длительный период.
Рубанок DeWALT dcp580nt имеет специальный переключатель, который защищает двигатель от перегрузок. Инструмент оборудован хранилищем для двух вольфрамовых лезвий и ключей, необходимых для их смены. Это позволит мастеру всегда держать необходимые инструменты и детали под рукой. В комплекте к электрорубанку, кроме ключей и лезвий, идет параллельная направляющая, пылеулавливающий мешок, позволяющий соблюдать чистоту в рабочей зоне, а также чемодан. Батарею и зарядное устройство придется приобрести отдельно.
К аккумуляторному рубанку DeWALT dcp580nt прилагается гарантийный талон на сервисное обслуживание в течение трех лет. Товар перед отправкой в обязательном порядке проверяется на наличие неисправностей.
После оплаты Вы сможете получить товар через несколько дней в ближайшем отделении Новой почты или Ночного экспресса в Вашем городе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина выборки четверти, мм | 9 |
| Комплектация | Ключ Torx – 1 шт Шестигранный ключ – 1 шт Параллельная направляющая – 1 шт Без батареи и зарядного устройства Чемодан TSTAK – 1 шт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |