-2%








24 700 ₴
24 139 ₴
✔ Высокоэффективная режущая система - нож с двумя лезвиями - увеличенное время работы и производительность.
✔ Стальная дека 53 см.
✔ Газонокосилка с мульчирующей вставкой, сбором в мешок, а так же вариантом бокового выброса.
✔ Удобная светодиодная приборная панель сообщает о состоянии заряда аккумулятора.
✔ Центральная регулировка высоты кошения.
✔ Время работы до 26 минут при кошении в 5-ом положении высоты кошения на полностью заряженой аккумуляторной батарее FLEXVOLT DCB546.
✔ Время работы до 66 минут при кошении в 5-ом положении высоты кошения на полностью заряженой аккумуляторной батарее FLEXVOLT DCB549.
✔ Аккумуляторные батареи продаются отдельно.
✔ Идеально подходит для газонов площадью до 1400 м?.
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Двигатель | Бесщёточный, Li-Ion 54 |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина кошения, см | 53 |
| Рекомендованная площадь кошения, кв.м | до 1400 |
| Высота кошения, мм | 6 положений 25-102 |
| Регулировка высоты среза | Центральная |
| Боковой выброс травы | есть |
| Режим мульчирования | есть |
| Привод движения (самоходная) | нет |
| Объем травосборника, л | 67 |
| Травосборник | тканевый |
| Вес, кг | 26 |
| Комплектация | ✔ Без аккумулятора и зарядного устройства ✔ Травосборник - тканевый ✔ Комплект для мульчирования ✔ Комплект бокового выброса |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 880 | 555 | 490 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Высота скашивания | 102 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 67 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бесщеточный, Li-Ion 54 |
| Комплектация | ✔ Без акумулятора та зарядного пристрою ✔ Травозбірник - тканинний ✔ Комплект для мульчування ✔ Комплект бічного викиду |
| Привод движения (самоходная) | Нет |
| Ширина скашивания лески | 530 мм |