-5%








47 200 ₴
44 929 ₴
✔ Высокоэффективная режущая система - нож с двумя лезвиями - увеличенное время работы и производительность.
✔ Стальная дека 53 см.
✔ Газонокосилка с мульчирующей вставкой, сбором в мешок, а так же вариантом бокового выброса.
✔ Удобная светодиодная приборная панель сообщает о состоянии заряда аккумулятора.
✔ Центральная регулировка высоты кошения.
✔ Время работы до 80 минут при кошении в 5-ом положении высоты кошения на 2 полностью заряженых аккумуляторных батарей DCB188 8 Ач.
✔ Идеально подходит для газонов площадью до 1680 м?.
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Двигатель | Бесщёточный, Li-Ion 36 |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Тип аккумулятора | Li-Ion, 18 В XR |
| Емкость аккумулятора, Ач | 8 |
| Ширина кошения, см | 53 |
| Рекомендованная площадь кошения, кв.м | до 1680 |
| Высота кошения, мм | 6 положений 25-102 |
| Регулировка высоты среза | Центральная |
| Боковой выброс травы | есть |
| Режим мульчирования | есть |
| Привод движения (самоходная) | нет |
| Объем травосборника, л | 67 |
| Травосборник | тканевый |
| Вес, кг | 28 |
| Комплектация | ✔ Аккумуляторная батарея DCB188 18В XR Li-lon 8 Ач – 2 шт. ✔ Зарядное устройство DCB118 – 2 шт. ✔ Травосборник - тканевый ✔ Комплект для мульчирования ✔ Комплект бокового выброса |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 880 | 505 | 490 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Высота скашивания | 102 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 67 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1680 кв.м |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бесщеточный, Li-Ion 36 |
| Комплектация | ✔ Акумуляторна батарея DCB188 18В XR Li-lon 8 Аг - 2 шт. ✔ Зарядний пристрій DCB118 - 2 шт. ✔ Травозбірник - тканинний ✔ Комплект для мульчування ✔ Комплект бокового викиду |
| Привод движения (самоходная) | Нет |
| Ширина скашивания лески | 530 мм |