-2%




11 600 ₴
11 339 ₴
✔ Сопутствующие товары: цепь DT20667 и шина+цепь DT20668.✔ Высокорез аккумуляторный идеально подходит для обрезки веток и чистки.✔ Двойной выключатель снижает риск случайного запуска пилы, а автоматическая система подачи смазки, обеспечивающая им цепь, для оптимальной работы.✔ Вал изготовлен из алюминия для высокой прочности при небольшом весе, тщательно сбалансированная конструкция обеспечивает удобство в использовании инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 200 мм |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Скорость вращения цепи | 6.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Общие | |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 2800 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество звеньев цепи | 34 |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Паз шины, мм | 1.1 |
| Штанга | Да |