-4%




17 200 ₴
16 509 ₴
✔ Компактная и легкая конструкция для снижения усталости пользователя при обрезке живой изгороди.✔ Дополнительная D-образная рукоять для удобного захвата в нескольких положениях (левой или правой рукой или сверху).✔ Крепкие режущие двусторонние ножи с лазерной заточкой из закаленной стали длиной 55 см и шагом 19 мм.✔ Работа ножей двойного действия для увеличения срока службы.✔ Увеличенное время работы: до 75 минут на одном заряде аккумулятора (для базовой батареи 5 Ач).✔ Противоударный корпус для увеличения долговечности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.9 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Двигатель | Щеточный, Li-Ion, 18 |
| Комплектация | Кусторез аккумуляторный Аккумулятор 18 В/5 Ач Li-Ion Зарядное устройство |
| Максимальный диаметр веток, мм | 19 |
| Поворотная задняя ручка | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножа | с лазерной заточкой |
| Штанга | Нет |