-2%







11 000 ₴
10 749 ₴
✔ Последнее поколение XRP трехсскоростных дрелей с более высокой производительностью, более компактными размерами, на 57% больше срока службы батареи за время работы и более длительный срок службы благодаря инновационной бесщеточной технологии.
✔ Инновационный трехрежимный светодиод с световым пучком и чрезвычайно сильной световой интенсивностью 77 люмен.
✔ Электронное управление скоростью, а также реверс.
✔ Компактные размеры и малый вес обеспечивают непрерывное использование без усталости.
✔ Эргономичная прорезиненная ручка для максимальной безопасности и комфорта работы.
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Чешская Республика |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Выходная мощность, Вт | 820 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 95 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 450 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 1300 |
| Частота вращения 3 скорость, об/мин | 2000 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 55 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 15 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Наличие удара | нет |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество скоростей | 3 |
| Вес, кг | 1.5 |
| Комплектация | ✔ Клипса на ремень - 1 шт ✔ Магнитный держатель - 1 шт ✔ Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт ✔ Чемодан - 1 шт ✔ Без аккумулятора и зарядного устройства. |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 440 | 120 | 350 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 95 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Кліпса на ремінь - 1 шт ✔ Магнітний тримач - 1 шт ✔ Багатопозиційна бічна рукоятка - 1 шт ✔ Валіза - 1 шт ✔ Без акумулятора і зарядного пристрою. |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота вращения 1 скорость | 450 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1300 об/мин |
| Частота вращения 3 скорость | 2000 об/мин |