-4%







24 200 ₴
23 229 ₴
✔ Компактный и эргономичный дизайн облегчает нагрузку при использовании.
✔ Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
✔ Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
✔ Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве.
✔ Электронная регулировка скорости.
✔ Поворотная на 3 положения светодиодная подсветка рабочей зоны.
✔ Используется в сборке мебели, монтаже конструкций, отопительного, вентиляционного оборудования, столярных и электротехнических работах пр.
✔ Поставляется с 1 батареей Compact POWERSTACK и зарядным устройством в TSTAK.
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 1.7 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 90 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 650 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 2000 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 55 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Наличие удара | нет |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Вес, кг | 1.28 |
| Комплектация | ✔ Аккумуляторная батарея 18.0 В XR Li-lon PowerStack 1.7 Ач - 2 шт. ✔ Зарядное устройство - 1 шт. ✔ Чемодан системы TSTAK - 1 шт. |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 435 | 335 | 130 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 90 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.28 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.7 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Акумуляторна батарея 18.0 В XR Li-lon PowerStack 1.7 Ач – 2 шт. ✔ Зарядний пристрій – 1 шт. ✔ Валіза системи TSTAK - 1 шт. |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота вращения 1 скорость | 650 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 2000 об/мин |