-4%





19 000 ₴
18 239 ₴
✔ Аккумуляторная ударная дрель-шуруповёрт 18 В XR Li-Ion 2 Ач.
✔ Технология бесщёточных двигателей Brushless для превосходной эффективности и производительности инструмента.
✔ Очень компактный, лёгкий и эргономичный дизайн, позволяющий использовать инструмент в ограниченном пространстве.
✔ 2-х скоростной, полностью металлический, редуктор, регулируемая скорость и реверс.
✔ Дрель-шуруповерт с дополнительной ударной функцией обеспечивает универсальность применения в различных материалах.
✔ 15-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и с шурупами разного размера.
✔ Интеллектуальный выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом.
✔ Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают удобство и комфорт пользователя.
✔ Литий-ионный аккумулятор XR Li-Ion обеспечивает превосходную устойчивость инструмента в вертикальном положении.
✔ Металлическая клипса для крепления инструмента на ремень и магнитный держатель насадок.
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Выходная мощность, Вт | 460 |
| Тип аккумулятора | Li-lon;Li-lon |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 70 |
| Частота вращения, об/мин | 2000 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 550 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 2000 |
| Частота ударов, уд/мин | 34000 |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич), мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 40 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Наличие удара | есть |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Вес, кг | 1.6 |
| Комплектация | ✔ Аккумулятор (2 Ач) - 2 шт ✔ Зарядное устройство - 1 шт ✔ Клипса на ремень - 1 шт ✔ Чемодан - 1 шт |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 435 | 340 | 120 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 34000 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 70 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Акумулятор (2 Аг) - 2 шт ✔ Зарядний пристрій - 1 шт ✔ Кліпса на ремінь - 1 шт ✔ Валіза - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 13 мм |
| Тип аккумулятора | Li-lon;Li-lon |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота вращения 1 скорость | 550 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 2000 об/мин |