-4%

23 300 ₴
22 369 ₴
✔ Высокая производительность без перегрева инструмента за счёт отсутствия трения щёточного узла.
✔ 2-х скоростной полностью металлический редуктор, реверс.
✔ 15-позиционный регулятор крутящего момента.
✔ Электронная регулировка скорости.
✔ Регулируемая трехрежимная LED подсветка рабочей зоны.
✔ Яркость свечения подсветки в режиме «Фонарь» равно 77 люмен, продолжительность свечения в этом режиме 20 мин.
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Частота вращения, об/мин | 2000 |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 5 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Выходная мощность, Вт | 460 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 70 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 550 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 2000 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 40 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Наличие удара | нет |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Вес, кг | 1.7 |
| Комплектация | ✔ Зарядное устройство - 1 шт ✔ Аккумулятор (5 Ач) - 2 шт ✔ Магнитный держатель - 1 шт ✔ Крепление на пояс - 1 шт ✔ Чемодан - 1 шт |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 435 | 340 | 120 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 70 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Зарядний пристрій - 1 шт ✔ Акумулятор (5 Ач) - 2 шт ✔ Магнітний тримач - 1 шт ✔ Кріплення на пояс - 1 шт ✔ Валіза - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота вращения 1 скорость | 550 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 2000 об/мин |