-2%






9 900 ₴
9 679 ₴
✔ Мощная 18 В компактная дрель-шуруповерт последнего поколения с новыми уникальными аккумуляторами технологии XR Li-Ion.
✔ Применение бесщеточного двигателя – увеличение рабочего цикла и срока службы инструмента.
✔ Очень компактный, легкий и эргономичный дизайн, позволяющий использовать инструмент в ограниченном пространстве.
✔ 2-х скоростной полностью металлический редуктор, регулируемая скорость и реверс.
✔ 15-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и шурупами разного размера.
✔ ″Интеллектуальный″ выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом.
✔ Светодиодная подсветка с задержкой в нижней части инструмента обеспечивает максимальное оcвещение рабочей зоны.
✔ Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают удобство и комфорт пользователя.
✔ Li-Ion сдвижной аккумулятор обеспечивает его легкую установку/снятие, а также превосходную устойчивость инструмента в вертикальном положении.
✔ Металлическая клипса для крепления инструмента на ремень и магнитный держатель насадок.
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Выходная мощность, Вт | 460 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 70 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 550 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 2000 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 40 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Наличие удара | нет |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Вес, кг | 1.2 |
| Комплектация | ✔ Поясной крюк - 1 шт ✔ Магнитный держатель - 1 шт ✔ Чемодан - 1 шт ✔ Без аккумулятора и зарядного устройства. |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 435 | 330 | 125 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 70 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Поясний гак - 1 шт ✔ Магнітний тримач - 1 шт ✔ Валіза - 1 шт ✔ Без акумулятора і зарядного пристрою. |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота вращения 1 скорость | 550 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 2000 об/мин |