-4%





18 200 ₴
17 469 ₴
✔ Мощная 18 В компактная дрель/шуруповерт последнего поколения с новыми уникальными аккумуляторами 2 Ач технологии XR Li-Ion.✔ Применение бесщеточного двигателя – увеличение рабочего цикла и срока службы инструмента.✔ Очень компактный, легкий и эргономичный дизайн, позволяющий использовать инструмент в ограниченном пространстве.✔ 2-х скоростной полностью металлический редуктор, регулируемая скорость и реверс.✔ 15-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и шурупами разного размера.✔ ″Интеллектуальный″ выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом.✔ Светодиодная подсветка с задержкой в нижней части инструмента обеспечивает максимальное оcвещение рабочей зоны.✔ Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают удобство и комфорт пользователя.✔ Li-Ion сдвижной аккумулятор обеспечивает его легкую установку/снятие, а также превосходную устойчивость инструмента в вертикальном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 70 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность, Вт | 460 |
| Комплектация | Зарядное устройство – 1 шт Аккумулятор (2 Ач) – 2 шт Магнитный держатель – 1 шт Крепление на пояс – 1 шт Чемодан – 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 550 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 2000 |