-2%



15 700 ₴
15 349 ₴
✔ Компактный и эргономичный дизайн облегчает нагрузку при использовании.
✔ Эта компактная дрель с 15-позиционными регуляторами крутящего момента подходит для работы на любой поверхности: как для сверления, так и для закручивания саморезов любого размера.
✔ Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
✔ Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
✔ Высокоресурсные металлические шестерни редуктора обеспечивают высокий ресурс инструмента.
✔ 13 мм одномуфтовый быстрозажимной патрон с хроповиком.
✔ Блокировка шпинделя для быстрой смены насадок одной рукой.
✔ Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве.
✔ Индикация уровня заряда батарей (версия M2).
✔ Светодиодная подсветка рабочей зоны.
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Частота вращения, об/мин | 1750 |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 4 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Выходная мощность, Вт | 340 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 65 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 500 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 1750 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 30 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Наличие удара | нет |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Вес, кг | 1.76 |
| Комплектация | ✔ Аккумуляторная (4 Ач) - 2 шт ✔ Зарядное устройство - 1 шт ✔ Чемодан - 1 шт |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 430 | 125 | 350 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.76 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 340 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Акумулятор (4 Аг) - 2 шт ✔ Зарядний пристрій - 1 шт ✔ Валіза - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота вращения 1 скорость | 500 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1750 об/мин |