-2%





9 900 ₴
9 679 ₴
✔ Мощная 18 В XR Li-Ion компактная дрель-шуруповерт последнего поколения с новыми уникальными аккумуляторами технологии XR Li-Ion.
✔ Компактный 13 мм одномуфтовый быстрозажимной патрон с автоматической блокировкой шпинделя для быстрой смены насадок одной рукой.
✔ 2-х скоростной полностью металлический редуктор, регулируемая скорость и реверс.
✔ 16-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и шурупами разного размера.
✔ Светодиодная подсветка обеспечивает максимальное оcвещение рабочей зоны.
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Выходная мощность, Вт | 300 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 42 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 450 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 1800 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 30 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Наличие удара | нет |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Вес, кг | 1.28 |
| Комплектация | ✔ Аккумулятор (2 Ач) - 2 шт ✔ Зарядное устройство - 1 шт ✔ Чемодан - 1 шт |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 390 | 490 | 100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.28 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Акумулятор (2 Аг) - 2 шт ✔ Зарядний пристрій - 1 шт ✔ Валіза - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Частота вращения 1 скорость | 450 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1800 об/мин |