-3%





13 700 ₴
13 259 ₴
✔ Два режима скорости (0-650/0-2000 оборотов в минуту) для повышения удобcтва использования, обеспечивая широкий спектр применения.
✔ Компактный размер упрощает использование в труднодоступных местах.
✔ Мульти-патрон обеспечивает комфорт и удобство, позволяя мастеру использовать инструмент в более узких местах и при этом иметь доступ к патрону.
✔ Электронная регулировка скорости и реверс.
✔ Светодиодная подсветка рабочей зоны.
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | США |
| Частота вращения, об/мин | 2000 |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Выходная мощность, Вт | 360 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 33 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 650 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 2000 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 28 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 10 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 10 |
| Наличие удара | нет |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Вес, кг | 1.3 |
| Комплектация | ✔ Чемодан - 1 шт ✔ Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства. |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 445 | 335 | 165 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 33 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 360 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Валіза - 1 шт ✔ Без акумуляторної батареї і зарядного пристрою. |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 10 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота вращения 1 скорость | 650 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 2000 об/мин |