

7 699 ₴
Дрель является самым популярным инструментом, который есть практически в каждом доме. Все дрели можно разделить на механические - приводятся в действие за счет физической силы человека, пневматические - работающие на сжатом воздухе, электрические - основным элементом является электродвигатель, который приводится в действие силой тока. Одна из разновидностей дрели - шуруповёрт. Универсальный инструмент предназначен для сверления отверстий в дереве, металле, пластике. С помощью специальных насадок можно вкручивать и выкручивать саморезы, шурупы, винты.
Интернет-магазин строительных инструментов ЭСКО предлагает широкий ассортимент дрелей, перфораторов, шлифовальных машинок и другой строительной техники от популярных брендов:
Среди большого разнообразия выбору покупателя предлагается шуруповёрт американского бренда DeWALT DCD710D2. Прибор оборудован электродвигателем мощностью 180 Вт, которого хватает для использования дома, в гараже, на даче. Шуруповерт с легкостью проделывает отверстия в дереве, металле, быстро вкручивает и выкручивает шурупы, винты. Станет незаменимым помощником в сборке только что купленного шкафа, стола, комода и другой корпусной мебели.
Встроенная аккумуляторная батарея Li-Ion емкостью 2.0 Ач делает инструмент мобильным и позволяет производить работы там, где нет электроэнергии. Благодаря легкому весу и отсутствию электропровода, работать дрелью можно на крыше дома, в глубоком подвале и других труднодоступных местах. Емкость аккумуляторной батареи позволяет закрутить от 300 до 400 шурупов. Для удобства товар укомплектован двумя батареями. Пока одна работает вместе с инструментом, другая заряжается с помощью быстрозарядного устройства.
Удобная обрезиненная рукоятка позволяет надежно держать в руке дрель. Светодиодная подсветка хорошо освещает рабочую зону. Двухскоростной металлический редуктор обеспечивает инструменту универсальность - на высоких скоростях сверлятся отверстия, на малых - вкручиваются и выкручиваются шурупы. Патрон быстрого зажима обеспечивает легкую и непринужденную замену сверл. Электродвигатель прибора с функцией электронного тормоза обеспечивает мгновенную остановку, что обеспечивает безопасность при работе с инструментом и экономию времени - не нужно ждать, пока сверло само остановится после выключения дрели. В комплект поставки инструмента входят:
Купить шуруповёрт DeWALT DCD 710 D2 по доступной цене можно в интернет магазине ЭСКО. Для покупки инструмента необходимо позвонить по одному из телефонов, указанных на сайте магазина, или воспользоваться электронной корзиной. Оплата производится наличными при доставке товара курьером или безналичным перечислением. Курьерская доставка работает в Киеве, Одессе, Днепропетровске. В другие регионы Украины продукция магазина доставляется «Новой Почтой». Если Вам нужен строительный прибор для единоразового использования, нет необходимости тратить деньги на его покупку. Напрокат можно взять инструмент популярной торговой марки DeWALT по адресу: г. Киев, ул. Сырецкая,33Ш.
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Выходная мощность, Вт | 180 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 24 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 400 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 1500 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 20 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 10 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 10 |
| Наличие удара | нет |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Вес, кг | 1.1 |
| Комплектация | ✔ Зарядное устройство - 1 шт ✔ Аккумулятор (2 Ач) - 2 шт ✔ Чемодан - 1 шт |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 340 | 92 | 345 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Зарядний пристрій - 1 шт ✔ Акумулятор (2 Аг) - 2 шт ✔ Валіза - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 10 |
| Частота вращения 1 скорость | 400 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1500 об/мин |