-2%




10 600 ₴
10 359 ₴
✔ Компактный и эргономичный дизайн облегчает нагрузку при использовании.
✔ Длина корпуса всего 168 мм.
✔ Цельнометаллический патрон 10 мм.
✔ Дополнительная ударная функция обеспечивает универсальность применения в различных материалах.
✔ Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
✔ Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
✔ Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве.
✔ Электронная регулировка скорости.
✔ Светодиодная подсветка рабочей зоны.
✔ Используется в сборке мебели, монтаже конструкций, отопительного, вентиляционного оборудования, столярных и электротехнических работах пр.
✔ Аккумуляторные батареи ёмкостью 2 Ач с индикацией уровня заряда.
✔ Крючок для подвешивания инструмента.
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Выходная мощность, Вт | 250 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 57.5 |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 425 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 1500 |
| Частота ударов, уд/мин | 7225 |
| Частота ударов 1 скорость, уд/мин | 7225 |
| Частота ударов 2 скорость, уд/мин | 25500 |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич), мм | 10 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 20 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 10 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 10 |
| Наличие удара | есть |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Вес, кг | 0.96 |
| Комплектация | ✔ Аккумулятор (2 Ач) - 2 шт ✔ Зарядное устройство - 1 шт ✔ Чемодан - 1 шт |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 525 | 465 | 244 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 7225 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 57.5 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.96 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Акумулятор (2 Аг) - 2 шт ✔ Зарядний пристрій - 1 шт ✔ Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 10 |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 10 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота вращения 1 скорость | 425 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1500 об/мин |
| Частота ударов 1 скорость | 7225 уд/мин |
| Частота ударов 2 скорость | 25500 уд/мин |