-2%







11 000 ₴
10 749 ₴
✔ Электронная регулировка скорости и реверс.
✔ ″Интеллектуальный″ выключатель со встроенной электроникой.
✔ Яркая светодиодная LED подсветка.
✔ Полностью прорезиненная анатомическая рукоятка.
✔ Бесщёточный двигатель.
✔ Очень лёгкий и компактный дизайн.
✔ Разработанный для улучшения доступа в труднодоступные места, этот комплект дрели-шуруповерта имеет 4 специальные насадки.
✔ Легко сверлите и закрепляйте в ограниченном пространстве с помощью насадки с прямым углом 1/4 дюйма, а быстросъемная насадка с шестигранной головкой 1/4 дюйма обеспечивает высокую производительность в сложных угловых местах.
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 57.5 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 425 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 1500 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 20 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 10 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 10 |
| Наличие удара | нет |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Вес, кг | 0.73 |
| Комплектация | ✔ Патрон 10 мм - 1 шт. ✔ Шестигранный угловой держатель насадок 6,35 мм - 1 шт. ✔ Шестигранный быстрозажимной держатель насадок 6,35 - 1 шт. ✔ Шестигранный быстрозажимной офсетный держатель ✔ насадок 6,35 мм - 1 шт. ✔ Чемодан системы TSTAK - 1 шт. |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 440 | 350 | 129 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 57.5 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.73 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Патрон 10 мм – 1 шт. ✔ Шестигранний кутовий утримувач насадок 6,35 мм - 1 шт. ✔ Шестигранний швидкозатискний утримувач насадок 6,35 - 1 шт. ✔ Шестигранний швидкозатискний офсетний тримач ✔ насадок 6,35 мм – 1 шт. ✔ Валіза системи TSTAK - 1 шт. |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 10 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота вращения 1 скорость | 425 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1500 об/мин |