-4%



23 200 ₴
22 269 ₴
✔ Бесщёточные двигателя с высоким КПД обеспечивают большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
✔ Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
✔ Мощная 1-скоростная дрель.
✔ Инструмент для сверления больших отверстий до 102 мм в древесине.
✔ Электронная муфта делает работу с инструментом безопасной.
✔ LED подсветка рабочей зоны.
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 233 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 1250 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 102 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Наличие удара | нет |
| Быстрозажимной патрон | нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Вес, кг | 4.1 |
| Комплектация | ✔ Патронный ключ - 1 шт ✔ Без аккумуляторной батареи, зарядного устройства и чемодана. |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 470 | 220 | 19 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 233 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Патронний ключ - 1 шт ✔ Без акумуляторної батареї, зарядного пристрою та валізи. |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 102 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота вращения 1 скорость | 1250 об/мин |