-4%








17 400 ₴
16 699 ₴
✔ Режим ударного сверления.
✔ Скорость без нагрузки дрель-шуруповерт / ударная дрель: 1-я скорость: 0-450/0-500; 2-я скорость: 0-1200/0-1300; 3-я скорость: 0-2000/0-2250 об/мин.
✔ Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и продлевает срок службы инструмента.
✔ Оснащен системой anti-rotation E-CLUTCH SYSTEM, что предотвращает вращение при неконтролируемом заклинивании, и позволяет лучше контролировать инструмент в разных ситуациях.
✔ 11-позиционная регулировка крутящего момента для стабильного заворачивания различных материалов.
✔ 3-х скоростная ударная дрель имеет прочную металлическую конструкцию трансмиссии.
✔ Имеет поворотный регулируемый на 3 настройки светодиод (до 70 люменов), максимизирует комфорт при освещении темных рабочих зон.
✔ Ультракомпактный, легкий дизайн позволяет использовать его в ограниченном пространстве.
✔ Патрон с храповиком и автоматической блокировкой шпинделя.
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Чешская Республика |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 169 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 450 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 1200 |
| Частота вращения 3 скорость, об/мин | 2000 |
| Частота ударов 1 скорость, уд/мин | 8500 |
| Частота ударов 2 скорость, уд/мин | 22100 |
| Частота ударов 3 скорость, уд/мин | 38250 |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич), мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 66 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Наличие удара | есть |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество скоростей | 3 |
| Вес, кг | 1.87 |
| Комплектация | ✔ Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства ✔ Чемодан TSTAK - 1 шт. |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 440 | 350 | 126 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 169 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.87 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 66 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Без акумуляторної батареї та зарядного пристрою ✔ Валіза TSTAK - 1 шт. |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 13 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота вращения 1 скорость | 450 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1200 об/мин |
| Частота вращения 3 скорость | 2000 об/мин |
| Частота ударов 1 скорость | 8500 уд/мин |
| Частота ударов 2 скорость | 22100 уд/мин |
| Частота ударов 3 скорость | 38250 уд/мин |