-2%8 800 ₴
8 599 ₴
✔ Совместима со всеми инструментами DeWALT 18 В XR и 54 В XR FLEXVOLT.
✔ Совместима со всеми зарядными устройствами DeWALT 18 В XR.
✔ Светодиодный индикатор уровня заряда аккумулятора с задержкой свечения индикации.
✔ Комплектуется защитной крышкой для безопасного хранения и транспортировки.
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение, В | 54 |
| Емкость, Ач | 9 |
| Время зарядки, мин | 75 |
| Световая индикация | есть |
| Высота, мм | 78 |
| Длина, мм | 135 |
| Вес, кг | 1.46 |
| Комплектация | ✔ Аккумуляторная батарея - 1 шт |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 149 | 108 | 100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.46 |
| Время зарядки | 75 |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 135 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Комплектация | ✔ Акумуляторна батарея - 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |