-2%




10 300 ₴
10 069 ₴
✔ Технология XR Li-Ion Battery предлагает увеличенное время работы и оптимизированное энергопотребление для быстрого завершения работы.
✔ Отсутствие эффекта памяти и практически отсутствие саморазряда для максимальной производительности и меньшего времени простоя.
✔ Аккумуляторная батарея DEWALT также совместима с более чем 250 аккумуляторными инструментами DeWALT 18 В XR Li-lon.
✔ Светодиодный индикатор уровня заряда аккумулятора.
✔ Поставляется нобором из 3 батарей DCB184 XR Li-lon.
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип (технология) | Li-Ion 18 В XR |
| Напряжение, В | 18 |
| Емкость, Ач | 5 |
| Световая индикация | есть |
| Вес, кг | 1.94 |
| Комплектация | ✔ Аккумуляторная батарея Li-Ion, 18 В XR DCB184 - 3 шт. |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 131 | 88 | 78 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.94 |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Комплектация | ✔ Акумуляторна батарея Li-Ion, 18 В XR DCB184 - 3 шт. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип (технология) | Li-Ion 18 В XR |