-5%






92 900 ₴
88 439 ₴
✔ Двигатель мощностью 1600 Вт.✔ Расстояние слева от диска до станины 457 мм позволяет пользователям разрезать плитку размером 900x900 мм пополам.✔ Жесткая рама и ролики из нержавеющей стали обеспечивают точность реза в пределах 0.8 мм при резе 800 мм.✔ Защита от разбрызгивания.✔ Быстрая сборка и удобная транспортировка.✔ Внизу пластикового корыта расположены ёмкости для хранения съёмных частей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Оборудование для резки камня |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 80 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 4200 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | сетевое |
| Комплектация | Блок электродвигателя - 1 шт, Блок опорной рамы - 1 шт, Водный отсек - 1 шт, Водяной насос - 1 шт, Отрезной диск - 1 шт, Передвижной стол - 1 шт, Управляющий упор - 1 шт, отрезного диска – 1 шт Руководство по эксплуатации – 1 шт |
| Максимальный поперечный рез под углом 90, мм | 940 |