-6%138 300 ₴
130 559 ₴
✔ Высококачественная конструкция из алюминия, отлитого под давлением.✔ Безопасность применения благодаря автоматическому выключателю при посадке напряжения, защита двигателя и защитный кожух режущего блока.✔ Большой обработанный чистовым фрезерованием алюминиевый фуговальный стол.✔ Обработанный продольным фрезерованием рейсмусный стол и прорезиненные втяжные валики для беспроблемного применения.✔ Точная регулировка снятия стружки в фуговальном и рейсмусном режиме благодаря усовершенствованным элементам управления.✔ Стабильный алюминиевый упор для точности углов в строгальном режиме.✔ Система пылеудаления, 120 мм.✔ Со строгальным ножом из быстрорежущей стали (1 пара), уровнем для установки ножей, толкателем, 4 ножками, переходником для пылесоса и регулируемым упором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная скорость подачи | 0.83 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 6200 об/мин |
| Ширина заготовки | 260 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 54 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | сетевое |
| Комплектация | Ножи из быстрорежущей стали Регулируемая направляющая Шестигранные ключи Спецключ Уровень установки ножей Наконечник пылеотвода Толкатель Ножки |
| Максимальная высота заготовки, мм | 160 |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |