-4%

18 200 ₴
17 469 ₴
✔ Высокая мощность двигателя обеспечивает легкое строгание твердых пород дерева.✔ Лево- и правостороннее удаление стружки.✔ Передняя рукоятка - регулятор глубины строгания с шагом 0.1 мм.✔ Прорезиненные рукоятки исключают проскальзывание.✔ Высокая скорость вращения барабана увеличенного диаметра обеспечивает высокое качество обработки поверхности.✔ Три канавки для снятия фасок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4 кг |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 13500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина выборки четверти, мм | 25 |
| Комплектация | Твердосплавные двусторонние ножи Параллельная направляющая – 1 шт Направляющая для выборки четверти – 1 шт Переходник для сбора стружки – 1 шт Лево- и правосторонний эжектор опилок |