-6%







117 000 ₴
110 449 ₴
✔ Крупногабаритный механизм отличается чрезвычайной надежностью и превосходными характеристиками.✔ Плавающая система рукоядки поглощает отдачу и вместе с активной антивибрационной системой, обеспечивает минимальный уровень вибрации.✔ Наивысшая производительность на рынке благодаря оптимизированному двигателю и ударному механизму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 31 кг |
| Максимальное количество ударов | 960 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Транспортировочный тележок - 1 шт, Острое зубило - 1 шт, |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009), Дж | 62 |