-5%





83 000 ₴
79 019 ₴
✔ Бесщеточный двигатель обеспечивает повышенную долговечность с уменьшенной периодичностью обслуживания.✔ Молоток имеет низкий уровень вибрации на 6,8 м/s?, минимизируя усталость пользователя и повышая производительность.✔ Передатчик Wireless Tool Control, позволяющий управлять инструментом для беспроводной связи с другим беспроводным инструментом, например пылесосом, для автоматического включения и выключения.✔ Светодиодный индикатор обслуживания.✔ Встроенная функция Wireless Tool Control для подключения системы пылеудаления (DWH051-XJ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 18.8 кг |
| Максимальное количество ударов | 1080 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Боковая рукоятка – 1 шт, Зубило – 1 шт, Шестигранник – 1 шт, |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009), Дж | 41 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |