-5%




59 000 ₴
56 169 ₴
✔ Новый сетевой бесщеточный отбойный молоток в новом дизайне с дополнительной мощностью и производительностью.✔ Лучшая производительность в своем классе.✔ Молоток имеет бесщеточный двигатель.✔ ″Плавающий″ механизм помогает обеспечить чрезвычайно низкий уровень вибрации - 6,0 м/с?.✔ Также имеет встроенную функцию Wireless Tool Control для подключения системы удаления пыли (DWH051-XJ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.7 кг |
| Максимальное количество ударов | 1620 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Боковая рукоятка – 1 шт, Чемодан – 1 шт, |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009), Дж | 27 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |