-4%

36 600 ₴
35 139 ₴
✔ Отбойный молоток D25881K обеспечивает энергию удара 17 Дж для тяжелых работ.✔ Продукт отличается исключительной производительностью благодаря сверхмощному двигателю.✔ Он оснащен переключателем скорости для различных применений и светодиодным индикатором, который автоматически указывает на необходимость остановки для технического обслуживания.✔ Инструмент был разработан с учетом требований минимального обслуживания, использует универсальную смазку и имеет конструктивные особенности, упрощающие ремонт.✔ L-образный корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 10.4 кг |
| Максимальное количество ударов | 2160 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Многопозиционная боковая рукоятка – 1 шт Чемодан – 1 шт |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009), Дж | 17.5 |
| Тип двигателя | Щеточный |