-5%76 000 ₴
72 349 ₴
✔ Система направляющих из нержавеющей стали встроена в раму отрезной пилы по плитке для обеспечения высокой точности реза.✔ Консольная система, состоящая из направляющей и тележки, обеспечивает ширину при продольной распиловке до 610 мм.✔ Сравнительно небольшой вес пилы позволяет пользователю переносить и готовить ее к работе без посторонней помощи.✔ Встроенный механизм фиксации угла наклона 45/22,5 град. для быстрого резания под углом.✔ Врезная подача позволяет пользователю быстро вырезать отверстия под электрические розетки.✔ Двойные водоструйные сопла могут регулироваться с целью подачи на отрезной диск оптимального количества воды для минимизации избытка воды при разбрызгивании и водяного тумана.✔ Заднее и боковое приспособления для воды могут устанавливаться на отрезной пиле по плитке для улавливания брызг – собирая воду в поддоне.✔ Съемная режущая тележка для удобства очистки плиткореза.✔ Торцовочная направляющая с двумя положениями (90 и 45 град.) позволяет легко выравнивать углы плиток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вид оборудования | Оборудование для резки камня |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 95 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 4200 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | сетевое |
| Комплектация | Отрезной диск Боковой и задний коллекторы воды Шестигранный ключ |
| Макс. поперечный рез под углом 45, мм | 450 |
| Максимальный поперечный рез под углом 90, мм | 610 |