-4%19 500 ₴
18 719 ₴
✔ Идеальный инструмент для работы в тяжелых металлических конструкциях.
✔ Двухскоростной редуктор для увеличения крутящего момента.
✔ Улучшенные характеристики сверления благодаря новому двигателю.
✔ Улучшенная эргономика, обеспечиваемая новым полимерным корпусом редуктора.
✔ Новая конструкция переключения передач редуктора для увеличения срока службы.
✔ Новая запатентованная усиленная опора якоря.
✔ Новая запатентованная предохранительная шариковая муфта.
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Чешская Республика |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 1100 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 2700 |
| Источник питания | сетевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 770 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 40 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 35 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Наличие удара | нет |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Вес, кг | 2.2 |
| Комплектация | ✔ Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт ✔ Ограничитель глубины сверления - 1 шт |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 390 | 233 | 82 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 770 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Багатопозиційна бічна рукоятка - 1 шт ✔ Обмежувач глибини свердління - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика сверла, мм | 13 |
| Макс. количество оборотов 1 скорость | 1100 об/мин |
| Макс. количество оборотов 2 скорость | 2700 об/мин |