-2%23 500 ₴
22 969 ₴
✔ Газонокосилка STIGA Combi53S имеет ширину кошения 51 см и работает на надежном бензиновом двигателе STIGA 170 OHV Autochoke с рабочим объемом 166 куб. см., развивающий мощность 2.6 кВт при 2900 об/мин.
✔ Шасси изготовлено из стали, а система регулирования высоты кошения централизованная и имеет ручку для легкой регулировки в 6 положениях в диапазоне от 22 до 80 мм.
✔ Combi53S комплектуется с 60-л травосборником.
✔ Combi53Sпозволяет выбрать одну из 3 функций работы: задний выброс травы, сбор травы в травосборник или мульчирование.
✔ Функция мульчирования позволяет мелко измельчить траву и распределять ее по газону в качестве натурального удобрения.
✔ Большие задние колеса, диаметром 280 мм, позволяют легко маневрировать на неровной поверхности.
✔ В комплект входит боковой дефлектор для кошения травы и заглушка для мульчирования.
| Производитель | STIGA |
| Страна-производитель | Словакия |
| Двигатель | Бензиновый 4-х тактный, STIGA 170 OHV Autochoke |
| Мощность двигателя, кВт | 2.6 |
| Номинальные обороты, об/мин | 2900 |
| Объем двигателя, куб.см | 166 |
| Объем топливного бака, л | 1 |
| Электрический стартер | нет |
| Ширина кошения, см | 51 |
| Рекомендованная площадь кошения, кв.м | до 1800 |
| Высота кошения, мм | 6 положений, 22-80 |
| Регулировка высоты кошения | Центральная |
| Боковой выброс травы | нет |
| Режим мульчирования | есть |
| Привод движения (самоходная) | есть |
| Объем травосборника, л | 60 |
| Травосборник | комбинированный пластик с тканью |
| Колеса передние/задние | 200/280, мм с шариковыми подшипниками |
| Тип газонокосилки | бензиновая |
| Вес, кг | 33 |
| Комплектация | ✔ Травосборник - тканево-пластиковый ✔ Комплект крепежных элементов |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 1595 | 565 | 1225 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Словакия |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый 4-х тактный, STIGA 170 OHV Autochoke |
| Емкость топливного бака | 1000 |
| Колеса передние/задние | 200/280, мм с шариковыми подшипниками |
| Комплектация | ✔ Травозбірник - тканино-пластиковий ✔ Комплект кріпильних елементів |
| Объем двигателя | 166 |
| Привод движения (самоходная) | Да |
| Ширина скашивания лески | 510 мм |