-2%








21 900 ₴
21 409 ₴
✔ Газонокосилка STIGA Combi48SQ имеет ширину кошения 46 см и работает на надежном бензиновом двигателе STIGA 140 OHV Autochoke с рабочим объемом 139 куб. см., развивающий мощность 2.2 кВт при 2900 об/мин.
✔ Шасси изготовлено из стали, а система регулирования высоты кошения централизованная и имеет ручку для легкой регулировки в 6 положениях в диапазоне от 22 до 80 мм.
✔ Combi48SQ комплектуется с 60-л травосборником.
✔ Combi48SQ позволяет выбрать одну из 4 функций работы: задний выброс травы, боковой выброс травы, сбор травы в травосборник или мульчирование.
✔ Функция мульчирования позволяет мелко измельчить траву и распределять ее по газону в качестве натурального удобрения.
✔ Большие задние колеса, диаметром 280 мм, позволяют легко маневрировать на неровной поверхности.
✔ В комплект входит боковой дефлектор для кошения травы и заглушка для мульчирования.
| Производитель | STIGA |
| Страна-производитель | Словакия |
| Двигатель | Бензиновый 4-х тактный, STIGA 140 AUTOCHOKE |
| Мощность двигателя, кВт | 2.2 |
| Номинальные обороты, об/мин | 2900 |
| Объем двигателя, куб.см | 139 |
| Объем топливного бака, л | 0.75 |
| Электрический стартер | нет |
| Ширина кошения, см | 46 |
| Рекомендованная площадь кошения, кв.м | до 1200 |
| Высота кошения, мм | 6 положений, 22 - 80 |
| Регулировка высоты кошения | Центральная |
| Боковой выброс травы | есть |
| Режим мульчирования | есть |
| Привод движения (самоходная) | есть |
| Материал корпуса | сталь |
| Объем травосборника, л | 60 |
| Травосборник | тканевый |
| Колеса передние/задние | 200/280, мм с шариковыми подшипниками |
| Тип газонокосилки | бензиновая |
| Вес, кг | 34 |
| Комплектация | ✔ Травосборник - тканевый ✔ Комплект для мульчирования ✔ Комплект крепежных элементов |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 1550 | 565 | 1230 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Словакия |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1200 кв.м |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый 4-х тактный, STIGA 140 AUTOCHOKE |
| Емкость топливного бака | 750 |
| Колеса передние/задние | 200/280, мм с шариковыми подшипниками |
| Комплектация | ✔ Травозбірник - тканинний ✔ Комплект для мульчування ✔ Комплект кріпильних елементів |
| Объем двигателя | 139 |
| Привод движения (самоходная) | Да |
| Ширина скашивания лески | 460 мм |