-2%18 000 ₴
17 599 ₴
✔ Высокопроизводительная косилка, надежная и простая в использовании.
✔ Металлический корпус покрытый молотковой эмалью, повышающей его службу.
✔ Колеса на шарикоподшипниках обеспечивают прекрасную управляемость и легкость хода.
✔ Увеличенный диаметр задних колес для удобства маневрирования.
✔ Центральная регулировка высоты кошения.
✔ Высокорасположенный корпус, что позволяет улучшить сбор травы, при этом меньше вероятность задевания травосборником за неровности грунта.
✔ Вместительный комбинированный тканево-пластиковый травосборник, который идеально подходит для сбора сильно измельченной травы.
✔ Регулируемая по высоте ручка управления.
✔ Минимальная «мертвая зона» обеспечивает возможность кошения впритык к препятствиям (бордюрам и тому подобное).
✔ Низкий уровень шума и уменьшенное количество выбросов выхлопных газов.
✔ Мульчирование в комплекте поставки, вы можете использовать один из трех режимов кошения.
| Производитель | STIGA |
| Страна-производитель | Словакия |
| Двигатель | Бензиновый 4-х тактный, STIGA 140 OHV Autochoke |
| Мощность двигателя, кВт | 2.2 |
| Номинальные обороты, об/мин | 2900 |
| Объем двигателя, куб.см | 139 |
| Объем топливного бака, л | 0.75 |
| Электрический стартер | нет |
| Ширина кошения, см | 46 |
| Рекомендованная площадь кошения, кв.м | до 1200 |
| Высота кошения, мм | 6 положений, 22-65 |
| Регулировка высоты кошения | Центральная |
| Боковой выброс травы | нет |
| Режим мульчирования | есть |
| Привод движения (самоходная) | нет |
| Объем травосборника, л | 60 |
| Травосборник | комбинированный пластик с тканью |
| Колеса передние/задние | 200/200, мм с шариковыми подшипниками |
| Тип газонокосилки | бензиновая |
| Вес, кг | 30 |
| Комплектация | ✔ Травосборник - тканево-пластиковый ✔ Комплект крепежных элементов |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 1630 | 710 | 1150 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Словакия |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1200 кв.м |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый 4-х тактный, STIGA 140 OHV Autochoke |
| Емкость топливного бака | 750 |
| Колеса передние/задние | 200/200, мм с шариковыми подшипниками |
| Комплектация | ✔ Травозбірник - тканино-пластиковий ✔ Комплект кріпильних елементів |
| Объем двигателя | 139 |
| Привод движения (самоходная) | Нет |
| Ширина скашивания лески | 460 мм |