-2%17 000 ₴
16 619 ₴
✔ Просто вставьте и косите!
✔ STIGA Combi336eKit - это аккумуляторная газонокосилка с шириной кошения 34 см.
✔ Она оснащается 48 В аккумулятором емкостью 2 Ач - что обеспечивает необходимую производительность кошения газонов площадью до 200 кв.м.
✔ Травосборник объемом 35 литров.
✔ Приятным бонусом для Вас будет функция мульчирования, которой оснащается данная газонокосилка.
| Производитель | STIGA |
| Страна-производитель | Словакия |
| Двигатель | Бесщёточный, Li-Ion 48 |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2 |
| Ширина кошения, см | 34 |
| Рекомендованная площадь кошения, кв.м | до 200 |
| Высота кошения, мм | 6 положений, 25-75 |
| Регулировка высоты среза | Центральная |
| Боковой выброс травы | нет |
| Режим мульчирования | есть |
| Привод движения (самоходная) | нет |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Объем травосборника, л | 35 |
| Травосборник | тканевый |
| Колеса передние/задние | 140/170, мм |
| Вес, кг | 12 |
| Комплектация | ✔ Аккумулятор 48Вх2Аг- 1 шт ✔ Зарядное устройство - 1 шт ✔ Травосборник - пластиковый - 1 шт ✔ Комплект для мульчирования - 1 шт ✔ Комплект крепежных элементов - 1 шт |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 1280 | 410 | 970 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Словакия |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 200 кв.м |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бесщеточный Li-Ion 48 |
| Колеса передние/задние | 140/170, мм |
| Комплектация | ✔ Акумулятор 48Вх2Аг - 1 шт ✔ Зарядний пристрій - 1 шт ✔ Травозбірник - пластиковий - 1 шт ✔ Комплект для мульчування - 1 шт ✔ Комплект кріпильних елементів - 1 шт |
| Привод движения (самоходная) | Нет |
| Ширина скашивания лески | 340 мм |