-2%

100 000 ₴
97 749 ₴
✔ Combi1066 идеально подходит для небольших газонов с большим количеством растений: деревьев, цветов и тому подобное.✔ Небольшие размеры трактора позволяют проезжать через узкие участки, а радиус разворота позволяет легко маневрировать в обход препятствиий.✔ Кроме того, одноцилиндровый двигатель STIGA объемом 224 куб. см, ширина кошения 66 см и вместительный травосборник объемом 150 л делают его идеальным для кошения газонов площадью до 1500 кв.м.✔ Система кошения 4в1, что включает в себя: кошения, мульчирование, боковой выброс, задний выброс, позволяет ефективно использовать трактор на Вашем участке.✔ Для плавного и безопасного управления Combi166 оснащен гидростатической трансмиссией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 131 кг |
| Мульчирование | Да |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Высота скашивания | 30 мм |
| Двигатель | Бензиновый STIGA ST 250ES |
| Колеса передние/задние | 156-135, мм |
| Количество оборотов двигателя | 2450 об/мин |
| Комплектация | Комплект крепежных элементов – 1 шт, Травозборник – 1 шт, |
| Максимальная ширина скашивания | 660 мм |
| Материал травосборника | тканевый |
| Мощность двигателя | 3.6 |
| Объем топливного бака | 3.8 мл |
| Объем травосборника | 150 |
| Подключение ножей | ручное |
| Регулировка высоты кошения | ручной с рычагом |
| Рекомендуемая площадь кошения, кв. | 1500 |
| Электрический стартер | Да |