-2%







29 000 ₴
28 349 ₴
✔ Газонокосилка аккумуляторная входящяя в нашу линейку Experience, эффективно ухаживает за большими садами.
✔ Работает от аккумулятора E-Power 440, разработанного и протестированного STIGA в Италии.
✔ А поскольку она работает от батареи, вы получаете бесшумность и удобство беспроводной газонокосилки.
✔ Один рычаг позволяет выбирать между шестью различными вариантами высоты кошения, а его большая ширина кошения 46 см обеспечивает быстрое и эффективное кошение.
✔ Трава собирается в гибридный травосборник объемом 60 л.
✔ Здесь прочный пластиковый верх в комплекте с удобным индикатором заполнения ящика и текстильным мешком под ним обеспечивает хорошее уплотнение вырезок.
✔ Затем, когда работа будет сделана, просто выньте и опустошите, откиньте регулируемую ручку вперед и уберите косилку еще на день.
| Производитель | STIGA |
| Страна-производитель | Словакия |
| Двигатель | Бесщёточный, Li-Ion, 48 |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, Ач | 4 |
| Ширина кошения, см | 46 |
| Рекомендованная площадь кошения, кв.м | 400 |
| Высота кошения, мм | 6 положений 22-65 |
| Регулировка высоты среза | Централизованная |
| Боковой выброс травы | нет |
| Режим мульчирования | нет |
| Привод движения (самоходная) | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Объем травосборника, л | 60 |
| Травосборник | тканево-пластиковый |
| Колеса передние/задние | 200/280, мм с шариковыми подшипниками |
| Вес, кг | 27 |
| Комплектация | ✔ Аккумулятор 4Ач - 1 шт ✔ Зарядное устройство - 1 шт ✔ Травосборник - тканево-пластиковый ✔ Комплект крепежных элементов |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 1370 | 670 | 1230 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Словакия |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бесщеточный, Li-Ion, 48 |
| Колеса передние/задние | 200/280, мм с шариковыми подшипниками |
| Комплектация | ✔ Акумулятор 4Аг - 1 шт ✔ Зарядний пристрій - 1 шт ✔ Травозбірник - тканинно-пластиковий ✔ Комплект кріпильних елементів |
| Привод движения (самоходная) | Нет |
| Ширина скашивания лески | 460 мм |