-2%








20 000 ₴
19 549 ₴
✔ Самоходная газонокосилка STIGA Collector48S имеет ширину кошения 46 см и работает на надежном бензиновом двигателе STIGA 120 OHV Autochoke с рабочим объемом 123 куб. см., развивающий мощность 1.9 кВт при 2900 о/мин.
✔ Шасси изготовлено из стали, а система регулирования высоты кошения централизованная и имеет ручку для легкой регулировки в 6 положениях в диапазоне от 22 до 65 мм.
✔ Collector48S комплектуется с 60-л травосборником.
✔ Регулируемая и складная ручка обеспечивает комфорт пользователя.
✔ Ручку можно установить в двух положениях, а верхнюю часть можно сложить, чтобы сэкономить место для хранения.
✔ Расположена в передней части ручка позволяет удобно и легко ее транспортировать.
| Производитель | STIGA |
| Страна-производитель | Словакия |
| Двигатель | Бензиновый, STIGA 120 OHV Autochoke |
| Мощность двигателя, кВт | 1.9 |
| Номинальные обороты, об/мин | 2900 |
| Объем двигателя, куб.см | 123 |
| Объем топливного бака, л | 0.75 |
| Электрический стартер | нет |
| Ширина кошения, см | 46 |
| Рекомендованная площадь кошения, кв.м | 1200 |
| Высота кошения, мм | 6 положений, 22-65 |
| Регулировка высоты кошения | Централизованная |
| Боковой выброс травы | нет |
| Режим мульчирования | нет |
| Привод движения (самоходная) | есть |
| Материал корпуса | сталь |
| Объем травосборника, л | 60 |
| Травосборник | тканевый |
| Колеса передние/задние | 200/200, мм вставная втулка |
| Тип газонокосилки | бензиновая |
| Вес, кг | 28 |
| Комплектация | ✔ Травосборник - тканевый ✔ Комплект крепежных элементов |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 1570 | 540 | 1100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Словакия |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1200 кв.м |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый, STIGA 120 OHV Autochoke |
| Емкость топливного бака | 750 |
| Колеса передние/задние | 200/200, мм вставная втулка |
| Комплектация | ✔ Травозбірник - тканинний ✔ Комплект кріпильних елементів |
| Объем двигателя | 123 |
| Привод движения (самоходная) | Да |
| Ширина скашивания лески | 460 мм |