-2%







19 000 ₴
18 569 ₴
✔ Газонокосилка - это легкая аккумуляторная газонокосилка, которая легко маневрирует, но достаточно прочная, чтобы выдерживать удары и царапины.
✔ Всего за одну зарядку он может покрыть до 350 кв.м. поскольку это аккумуляторная газонокосилка и вы можете приступить к работе, не беспокоясь о кабелях.
✔ Перегрев тоже не вызывает беспокойства благодаря оптимизированной циркуляции воздуха.
✔ А поскольку она работает от аккумулятора, она намного тише, чем обычная бензиновая газонокосилка.
✔ Это также удобно, с мягкой ручкой, регулируемой в двух положениях, и ручкой для легкого подъема.
✔ Существует шесть вариантов высоты стрижки, которые можно легко установить с помощью рычага.
✔ Когда дело доходит до кошения, травосборник объемом 40 л сэкономит на поездках, чтобы выгрузить скошенную траву.
✔ Текстильная нижняя часть травосборника также обеспечивает компактность стрижки.
| Производитель | STIGA |
| Страна-производитель | Китай |
| Двигатель | Бесщёточный |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, Ач | 4 |
| Ширина кошения, см | 38 |
| Рекомендованная площадь кошения, кв.м | 350 |
| Высота кошения, мм | 6 положений, 25-75 |
| Регулировка высоты среза | Централизованная |
| Боковой выброс травы | нет |
| Режим мульчирования | нет |
| Привод движения (самоходная) | нет |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Объем травосборника, л | 40 |
| Травосборник | тканево-пластиковый |
| Колеса передние/задние | 140/170, мм |
| Вес, кг | 12.26 |
| Комплектация | ✔ Аккумулятор 20Вх4Ач - 2 шт ✔ Зарядное устройство - 1 шт ✔ Травосборник - тканево-пластиковый - 1 шт ✔ Комплект крепежных элементов - 1 шт |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 1372 | 435 | 1215 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 350 кв.м |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.26 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Колеса передние/задние | 140/170, мм |
| Комплектация | ✔ Акумулятор 20Вх4Аг- 2 шт ✔ Зарядний пристрій - 1 шт ✔ Травозбірник - тканинно-пластиковий -1 шт ✔ Комплект кріпильних елементів - 1 шт |
| Привод движения (самоходная) | Нет |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |