-2%





10 800 ₴
10 559 ₴
✔ Газонокосилка - это легкая аккумуляторная газонокосилка, простая в обращении и устойчивая к садовым препятствиям.
✔ Всего за одну зарядку она может покрыть до 150 кв. м, а поскольку это беспроводная газонокосилка, вам понравится более быстрое кошение.
✔ Емкость аккумулятора также означает меньше шума для ваших соседей.
✔ Оптимальная циркуляция воздуха обеспечивает бесперебойную работу и обеспечивает бесперебойную работу.
✔ Для вашего удобства высоту Collector132AEKit можно регулировать в двух положениях, а ручка для переноски посередине позволяет легко поднять его.
✔ Вы также можете отрегулировать высоту кошения на три различных уровня, чтобы лучше всего соответствовать газону, сезону и условиям.
✔ Газонокосилка собирает стружку в прочном пластиковом травосборнике объемом 30 л, снабженном удобной ручкой для легкого опорожнения.
✔ Когда ты закончишь, руль складывается для удобства хранения.
| Производитель | STIGA |
| Страна-производитель | Китай |
| Двигатель | Бесщёточный, Li-Ion, 20 |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, Ач | 4 |
| Ширина кошения, см | 30 |
| Рекомендованная площадь кошения, кв.м | 150 |
| Высота кошения, мм | 3 положеня, 30-70 |
| Регулировка высоты среза | На осях |
| Боковой выброс травы | нет |
| Режим мульчирования | нет |
| Привод движения (самоходная) | нет |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Объем травосборника, л | 30 |
| Травосборник | пластиковый |
| Колеса передние/задние | 140/140, мм |
| Вес, кг | 8.79 |
| Комплектация | ✔ Аккумулятор 20Вх4Ач - 1 шт ✔ Зарядное устройство - 1 шт ✔ Травосборник - пластиковый 1 шт ✔ Комплект крепежных элементов 1 шт |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 1181 | 400 | 957 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 150 кв.м |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.79 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бесщеточный, Li-Ion, 20 |
| Колеса передние/задние | 140/140, мм |
| Комплектация | ✔ Акумулятор 20Вх4Аг - 1 шт ✔ Зарядний пристрій - 1 шт ✔ Травозбірник - пластиковий - 1 шт ✔ Комплект кріпильних елементів - 1 шт |
| Привод движения (самоходная) | Нет |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |